Организаторы

Институт автоматики и процессов управления Дальневосточного отделения Российской Академии Наук
Дальневосточный Федеральный Университет
IEEE Секция NSW, Австралия

При информационной поддержке Российской Ассоциации Искусственного Интеллекта.

Сопредседатели конференции

Академик Юрий Николаевич Кульчин
Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН, Владивосток, Россия

Академик Игорь Анатольевич Соколов
Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» РАН, Москва, Россия

Никита Юрьевич Анисимов
Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, Россия

Давид Тьен
IEEE NSW Computer Chapter, Сидней, Австралия

Сопредседатели программного комитета

Валерия Викторовна Грибова
Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН, Владивосток, Россия

Геннадий Семенович Осипов
Федеральный исследовательский центр «Информатика и управление» РАН, Москва, Россия

Программный комитет

Antolovich, Michael, Charles Sturt University, Australia
Andres, Frederic, National Institute of Informatics, Japan
Chan, Ka, Latrobe University, Australia
Fung, Lance, Murdoch University, Australia
Kavakli, Manolya, Macquarie University, Australia
Liang, YC, Singapore National University, Singapore
Li, Ling, Curtin University of Technology, Australia
Lim, Tong-Ming, Sunway University, Malaysia
Shi Guanfan, Heilongjiang University, China
Shinoda, Koichi, Tokyo Institute of Technology, Japan
Wallis, Mark, University of Newcastle, Australia
Tien, David, Charles Sturt University, Australia
De-Shuang, Huang, Tongji University, China
Haoxiang Wang, Cornell University, USA
Gregory Zacharewicz, University of Bordeaux, France
Шахгельдян Карина Иосифовна, Владивостокский государственный университет экономики и сервиса, Россия
Массель Людмила Васильевна, Институт систем энергетики им. Л.А. Мелентьева СО РАН, Россия
Кузнецов Олег Петрович, Институт проблем управления им. В.А. Трапезникова РАН, Россия
Петровский Алексей Борисович, ФИЦ Информатика и управление РАН, Россия
Фоминых Игорь Борисович, РосНИИ информационных технологий и систем автоматизированного проектирования, Россия
Артемьева Ирина Леонидовна, Дальневосточный федеральный университет, Россия
Стефанюк Вадим Львович, Институт проблем передачи информации РАН, Россия
Хорошевский Владимир Федорович, ФИЦ Информатика и управление РАН, Россия
Вагин Вадим Николаевич, Московский энергетический институт, Россия
Гаврилова Татьяна Альбертовна, Высшая школа менеджмента, Россия
Еремеев Александр Павлович, Московский энергетический институт, Россия
Павловский Владимир Евгеньевич, Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша РАН, Россия
Лебедев Александр Васильевич, Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН, Россия
Фридман Александр Яковлевич, Институт информатики и математического моделирования технологических процессов РАН, Россия

Председатель международного организационного комитета

Валерия Викторовна Грибова
Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН, Владивосток, Россия

Председатель локального организационного комитета

Наталья Борисовна Шамрай
Дальневосточный федеральный университет, Владивосток, Россия

Организационный комитет

Институт автоматики и процессов управления ДВО РАН
Дмитрий Борисович Окунь
Галина Александровна Коктышева
Леонид Александрович Федорищев
Любовь Валерьевна Поздеева
Маргарита Вячеславовна Петряева
Филипп Михайлович Москаленко
Ольга Михайловна Чирва
Вадим Андреевич Тимченко
Алексей Владимирович Тарасов

Дальневосточный федеральный университет
Евгений Алексеевич Нурминский
Андрей Сергеевич Величко
Александр Яковлевич Лифшиц
Елена Арефьевна Шалфеева

Academic Alliance International
Errol Chopping